В этом году в Примерном календарном плане воспитательной работы Министерства просвещения РФ на 2021/2022 учебный год впервые появилось событие – Всероссийская акция "Вместе, всей семьей". Это связано с Единым днем голосования, который, по решению ЦИК, продлится с 17 до 19 сентября и "наложится" на учебные дни.

В день акции рекомендовано провести воспитательные и образовательные мероприятия вне стен учебных заведений: организовать выездные мероприятия, спортивные сборы, уроки на свежем воздухе или перевести учащихся на дистанционное обучение.

Дошкольникам Школьникам Студентам

Всероссийские олимпиады "Всезнайкино" – отличный вариант дистанционных образовательных мероприятий. Участники получают:

• Широкий выбор тем для проверки знаний.

• Соответствие образовательным программам.

• Возможность оформления подтверждающих документов, с указанием даты и результата участия. Для обучающегося – это диплом, для подготовившего педагога – благодарственное письмо.

Выберите интересующую вас тему олимпиады в соответствующем разделе и предоставьте обучающимся ссылку на тестирование.

Обратите внимание на необходимость сохранения результата. Это позволит подтвердить факт и результат участия в дальнейшем!