МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14"

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.

Дата создания образовательной организации.  1 сентября 1972 года.
 Организационно - правовая форма автономное учреждение
 Тип учреждения  автономное
 Тип учреждения как образовательной организации  общеобразовательное учреждение
 Учредитель и  собственник  имущества  муниципальное  образование город  Каменск - Уральский
Функции и  полномочия  Учредителя  осуществляет орган местного  самоуправления  "Управление образования Каменск-Уральского городского округа""
Полное  наименование  учреждения муниципальное автономное  общеобразовательное  учреждение "Основная  общеобразовательная  школа № 14"
Сокращенное  наименование  учреждения Основная школа №14
Юридический адрес  ул. 2 Рабочая, дом 51,

г. Каменск-Уральский,

Свердловская область,

Россия, 623405

Режим работы  школы Школа работает в1 смену.

5-дневная рабочая неделя (1-9 кл)

выходные дни - суббота, воскресенье

продолжительность уроков в соответствии

с Уставом и  СанПиН - 40 минут