ВНИМАНИЕ

17-18 сентября на территории Свердловской области пройдёт Всероссийский день бега «Кросс нации – 2021»

Массовый  забег в этом году в связи с эпидемиологической ситуацией планируется провести в новом формате с соблюдением требований и рекомендаций Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей  и благополучия человека.

Участие обучающихся в мероприятиях «Кросса нации – 2021»будет организовано на базе образовательных учреждений

с 13.09 по 17. 09. 2021 года.

Обязательным условием участия является прохождение онлайн-регистрации обучающихся на сайте http://oblsport.ru/kn2021/

При  регистрации необходимо выбрать вкладку  «Регистрация для жителей Южного управленческого округа», далее «Каменск-Уральский городской округ», указать Ф.И.О., пол, год рождения участника, статус (школьник), дистанцию 2000м, дать согласие на обработку персональных данных, поставив галочку в соответствующем окне.

Всем  зарегистрированным  участникам  будут вручены памятные призы.