ГРАФИК проведения основных процедур школьного этапа олимпиады по предметам география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика.

ГРАФИК проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2021/2022 УЧЕБНОМ ГОДУ.

Приказ о порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 году.

Состав организационного комитета предметных комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, проводимой в Основной школе № 14.