Численность учащихся

по реализуемым образовательным    программам.

Количество учащихся на 1 сентября 2021 года.

федеральный бюджет

бюджет субъекта Российской Федерации

местный бюджет

по договорам об образовании за счет средств физических

по договорам об образовании за счет средств юридических лиц

Общеобразовательная программа начального общего образования

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся  с задержкой

психического развития

Адаптированная общеобразовательная программа начального образования обучающихся                      с умственной отсталостью (интеллектуальными

нарушениями),             вариант 1

Основная образовательная программа основного

общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования  с

задержкой психического

развития

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными

нарушениями),

вариант 1

По всем реализуемым программам численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – 0 чел.

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета иностранные граждане не обучаются.
За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации иностранные граждане не обучаются.
За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов иностранные граждане не обучаются.
За счет средств физического (или) юридического лица иностранные граждане не обучаются.