2017

Управление Основной школой №14 осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Органы управления образовательной организацией:

Учредитель (Орган местного самоуправления «Управление образования Каменского городского округа»). Управление образования осуществляет функции учредителя в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Свердловской области, Уставом муниципального образования город Каменск-Уральский и муниципальными нормативными правовыми актами города Каменска-Уральского, соответствующим положением об органе местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского», утверждаемым решением Городской Думы города Каменска-Уральского.

Руководитель: Миннуллина Лейла Минерафиковна, место нахождения: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д.15а, сайт: http://obr-ku.ru электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Директор– является единоличным исполнительным органом Основной школы №14. Осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Назначается на должность и освобождается от должности Учредителем в соответствии с действующим и (или) трудовым договором, заключенным с директором. Имеет заместителей, которых самостоятельно назначает и освобождает от должности.

Директор школы – Попкова Марина Анатольевна, место нахождения: г.Каменск-Уральский, ул. 2 Рабочая, 51

сайт https://school14.obrku.ru, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместители Директора– назначаются на должность Директором.

В Основной школе №14 сформированы коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников трудового коллектива - создается в целях расширения коллегиальных, демократических форм управления, реализации права работников Школы на участие в управлении, а также развития и совершенствования образовательной деятельности Школы.

Педагогический совет – действует в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников, соблюдения прав обучающихся на образование.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Основной школой №14 и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Основной школе №14:

1.Создан Наблюдательный совет.

2. Создан Совет родителей школы.

3. Создан Совет обучающихся.

4.Действует первичная профсоюзная организация работников Школы.

Основная школа № 14 структурных подразделений не имеет.