1 апреля стартует прием заявлений на запись детей в 1-й класс.

Сроки для подачи заявления:

- до 30 июня — если ребенок зарегистрирован на закрепленной за школой территории или есть льготы.

- с 6 июля по 5 сентября — не проживающих на закрепленной территории при наличии свободных мест.

Приём детей проводится в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 (ред. от 30.08.2023) «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (зарегистрировано в Минюсте России 11 сентября 2020 г. № 59783)

С 1 апреля 2024 года с 00.00. местного времени заявление о зачислении в первый класс  можно подать через ЕПГУ (https://www.gosuslugi.ru/ )

Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников!

Предлагаем Вам ознакомиться с Памяткой по организации приёма в первые классы общеобразовательных организаций города Каменска-Уральского

ПАМЯТКА!

Информирование заявителя о предоставлении услуги осуществляет:

- орган местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского» (далее – Управление образования), расположенный по адресу: 623400, Россия, Свердловская область, город Каменск-Уральский, проспект Победы, дом 15а.

Специалист Управления образования, осуществляющий прием заявителей:

Лесунова Елена Викторовна

кабинет 205, понедельник с 15.00. до 17.00; телефон: 8(3439) 39-62-05.