Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Основная общеобразовательная школа №14
г. Каменск-Уральский
ул. 2 Рабочая, д.51
+7 (3439) 545-505
school14_ku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Основная общеобразовательная школа №14
МЕНЮ

banner 300

Screenshot 127–29 апреля 2023 года в Международном выставочном центре «Екатеринбург–Экспо» состоится Национальный чемпионат по робототехнике – Екатеринбург 4.0 (далее – Чемпионат).

Чемпионат объединяет юных конструкторов робототехники и экспертов, формирует профессиональную среду инженеров будущего. Чемпионат по робототехнике является заключительным этапом (финал) региональных отборочных чемпионатов Российской Федерации, в котором примут участие свыше 2500 участников в возрасте от 4 до 16 лет, 200 команд и проектов.  Участникам чемпионата со всей России предстоит решать актуальные и востребованные задачи, связанные с получением, переработкой, хранением, передачей и использованием энергии.

В рамках чемпионата ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» совместно с ГАНОУ СО «Дворец молодёжи» проводят деловую программу.

Деловая программа посвящена рассмотрению актуальных вопросов сферы образования:

  • Актуальные аспекты развития образования при реализации концепции «Индустрия 4.0».
  • Развитие системы образования в условиях цифровой трансформации экономики и общества.
  • Современные подходы и педагогические технологии, направленные на внедрение Индустрии 4.0 в образование.
  • Траектория «бесшовного» развития «школа-вуз-работодатель».
  • Творчество и инженерно-технический профиль: эволюция образовательных решений для современной школы.
  • Непрерывность профессионального развития педагогических кадров: процесс постоянного наращивания компетенций.

К участию приглашаются: представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования, органов местного самоуправления в сфере образования, руководители образовательных организаций, учителя школ, преподаватели образовательных организаций основного, средне профессионального, высшего и дополнительного образования, производители учебного оборудования, авторы методических и технологических направлений и решений.

Регистрация на деловую программу открыта до 24 апреля 2023 года и доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/642a5d3f90fa7b2a44f6f974/.

Программа представлена на сайте чемпионата: https://ncrobo.ru/

Проект деловой программы прилагается.

Контактные лица по вопросам организации мероприятия:

27 апреля: Абдулова Елена Владимировна, e-mail//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript." target="_blank" rel="noopener noreferrer" style="color: blue;text-decoration: underline;">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

          28 апреля: Ивашов Сергей Викторович, e-mail//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript." target="_blank" rel="noopener noreferrer" style="color: blue;text-decoration: underline;">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 14».