Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Основная общеобразовательная школа №14
г. Каменск-Уральский
ул. 2 Рабочая, д.51
+7 (3439) 545-505
school14_ku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Основная общеобразовательная школа №14
МЕНЮ

banner 300

  • В целях мотивирования выпускников общеобразовательных организаций на выбор востребованных на промышленных предприятиях Свердловской области, в том числе предприятиях оборонно-промышленного комплекса, профессий (специальностей), в разделе «Профориентация молодежи» сайта Департамента               по труду и занятости населения Свердловской области (https://szn.gossaas.egov66.ru) создан подраздел «Кадры для промышленности Свердловской области», в котором размещена информация о содействии в формировании профессиональных планов учащейся молодёжи для дальнейшего трудоустройства на ведущие промышленные предприятия Свердловской области.

   Используя материалы сайта, учащиеся общеобразовательных организаций города имеют возможность изучить изменения на рынке труда, выбирать будущую профессию, заниматься поиском подходящий работы.

  • Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о том, что федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» проводит Международную олимпиаду школьников «Изумруд» (далее – олимпиада).

   Олимпиада направлена на выявление и поддержку талантливой молодежи                в области науки, технологий и инноваций.

   Участники олимпиады - обучающиеся 8 -11-х классов общеобразовательных организаций. Олимпиада проводится по семи общеобразовательным предметам: информатика, история, математика, обществознание, русский язык, физика, химия.

   В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ  от 30.08.2022 г. № 828 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2022/23 учебный год» олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников их уровней на 2022/23 учебный год (по направлениям: информатика, история и обществознание). Участники, победители и призеры олимпиады могут получить льготы при поступлении в образовательные организации высшего образования в соответствии с правилами приема.

   Подробная информация об олимпиаде находится на официальном сайте олимпиады: https://izumrud.urfu.ru/ru/. Регистрация участников и отборочный этап олимпиады уже начались и продлятся до 10 февраля 2023 года.

© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 14».