• salutpio20 апреля в 14-00 Социально-культурном центре города Каменска-Уральского состоится концерт-путешествие во времени "Салют, пионерия".

Почему галстук был красный? Почему пионер не может держать руки в карманах? Какой высоты должен быть большой пионерский костёр? Наконец, почему бабушки и дедушки современных школьников называют свое пионерское детство не иначе как "счастливое"?

На эти и многие другие вопросы мы найдем ответы в процессе концерта-путешествия. Кадры хроники советских лет, интервью с интересными людьми пионерами и пионер-вожатыми Каменска-Уральского дополнят общую картину концерта- путешествия.

К слову сказать, концерт также обещает быть не скучным. Пионерские песни в исполнении детей ХХХI века .... Смогут ли они передать и прочувствовать строки песен, которые так любили петь их бабушки и дедушки?

Увидим и услышим 20 апреля в 14-00 в СКЦ!

Приглашаем всех, кому важно и интересно совершить путешествие во времени в страну пионерии!

Стоимость билета 200 р.
  • По вопросам обращайтесь: Ковалева Светлана Николаевна 8-908-902-32-57