Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Основная общеобразовательная школа №14
г. Каменск-Уральский
ул. 2 Рабочая, д.51
+7 (3439) 545-505
school14_ku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Основная общеобразовательная школа №14
МЕНЮ

banner 300

NH1ZtBJpN8824 февраля в 19.00 в СКЦ — самая знаменитая сказка балетной сцены! «Щелкунчик» — самое волшебное и новогоднее произведение П.И. Чайковского, известное по всему миру.

Это рождественская сказка о заколдованном принце, превращенном в уродливую куклу Щелкунчик, о доброй и самоотверженной девочке Маше и их противнике — злом Мышином короле всегда была любима взрослыми и детьми.
Вполне заслуженно спектакль является настоящей жемчужиной мирового балета. Со времен первой премьеры он с успехом ставится на всех известных мировых сценах.

Легендарный спектакль «Щелкунчик» в версии «Классического Русского балета» — это яркий, неповторимый балет-феерия, обрамленный великолепными декорациями и костюмами.

«Классический Русский балет» — успешная московская труппа классического танца. Компания была основана в 2004 году, но за время активной творческой жизни зарекомендовала себя как профессиональный развивающийся коллектив, в который вошли лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца. Основу балетной труппы на сегодняшний день составляют выпускники Московской академии хореографии, Академии русского балета имени А.Я. Вагановой (Санкт-Петербург) и других известных балетных школ России. В формировании коллектива «Классического Русского балета» принял участие его художественный руководитель, солист театра Хасан Усманов.

Стоимость: 800 - 1500 р.
Мотивируйте детей на приобретение билета по Пушкинской карте!
       
PVTzlyaCGXkА так же.... Для детей и родителей, которые изучают французский язык или просто хотят насладиться мастерством талантливого шансонье...
 
6 марта в СКЦ состоится встреча с французским певцом, композитором, поэтом Рене де ла Гардом!

Более двадцати лет Рене выступает во Франции, Швейцарии, Германии и Италии и широко известен европейскому зрителю. На гастроли в Россию исполнитель приезжает уже не первый раз, побывал во многих городах и полюбился зрителям своей харизматичной внешностью, исполнительским мастерством и даже небольшим знанием русского языка. Певец считает, что русская публика — глубокая и тонко чувствующая, поэтому французский шансонье любит возвращаться сюда.

Помимо современных молодых авторов французской эстрады и собственных песен Рене, в его репертуаре звучат всем известные и любимые мировые хиты Джо Дассена, Шарля Азнавура, Жака Бреля, Ива Монтана, Эдит Пиаф, Патрисии Каас. Как говорит сам Рене, это песни без времени: оттого, что они написаны и исполнены действительно талантливыми людьми - они не стареют.

6 марта, 17.00
от 600 р. или бесплатно по Пушкинской карте

Билеты можно приобрести в кассе и на сайте СКЦ https://skc66.ru/kupit-bilety-onlajn-na-sajte-socialnogo-kulturnogo-centra/">https://skc66.ru/kupit-bilety-onlajn-na-sajte-socialn..

И, как говорят французы, bienvenue! Добро пожаловать!!!!
© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 14».