15 мая 2021 года в школе для учащихся начальных классов были проведены «Весёлые старты», на которых присутствовали гости: Лев Игоревич Ковпак, депутат Государственной Думы, Лейла Минерафиковна Миннуллина, начальник Управления образования, Елена Михайловна Зырянова, директор ДК «Металлург».

Приезд гостей был не случайным, это уже второе посещение нашей школы. При первом решался вопрос о возможной помощи в ремонте освещения, установке окон в одном из кабинетов и приобретении спортивного оборудования. Своё обещание Лев Игоревич выполнил. Мы очень признательны за помощь и сотрудничество.