Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Основная общеобразовательная школа №14
г. Каменск-Уральский
ул. 2 Рабочая, д.51
+7 (3439) 545-505
school14_ku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Основная общеобразовательная школа №14
МЕНЮ

banner 300

Уважаемые ученики, родители и сотрудники школы!

Предлагаем принять участие в акции «Скажи «спасибо» лично»

Суть акции

   Публикация в социальных сетях и на сайте школы архивных фото и видео со своими родными - защитниками Отечества (отцами, братьями, дедушками, бабушками),   с личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки) и призывом успеть сказать «спасибо» всем тем ветеранам, кто ещё жив - сходить в гости, просто позвонить и сказать «спасибо».

  Для размещения информации на сайте школы просьба обращаться к классным руководителям.

spas

Также приглашаем к участию в других памятных акциях:

Акция «Помним своих героев»

В социальных сетях предлагается разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя и говорит, что не допустит осквернения его памяти.

Акция «Письмо Победы»

С 19 февраля любой желающий может написать либо у себя в аккаунте, поставив хештег #ПисьмоПобеды, либо через сайт волонтерыпобеды.рф поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы распечатают их на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресатов.

Акция «Родные объятия»

В социальных сетях выкладываются видео и фото контент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хэштегом.

Флешмоб-поздравление #Нашизащитники.

Девушки и женщины записывают короткое видео с поздравлениями военных и/или работников силовых ведомств, в котором благодарят мужчин за их работу и защиту. Видео с хештегом выкладывается в соцсети, эстафета поздравлений передается дальше.

Флешмоб #НашиЗащитники

В социальных сетях публикуются видео, в которых женщины благодарят своих коллег – мужчин за совместную работу в непростой 2020 год (врачи в больнице, женщины-полицейские, волонтеры, учителя и т.д.) и вообще за поддержку слабого пола.

Мероприятия организуются в различных социальных сетях (TikTok, Вконтакте, Одноклассники и др.) с основным хэштегом всех проводимых мероприятий #ЗащитимВетеранов, #УралПоздравляет

© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 14».