Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Основная общеобразовательная школа №14
г. Каменск-Уральский
ул. 2 Рабочая, д.51
+7 (3439) 545-505
school14_ku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Основная общеобразовательная школа №14
МЕНЮ

banner 300

Уважаемые родители и учащиеся школы!

В период с 10 по 12 декабря 2020 года Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссией будет организована интернет-викторина «Наша страна, наша Конституция!», посвященная основному закону страны.

Принять участие в интеллектуально-правовом онлайн-опросе смогут все желающие, не зависимо от возраста и места проживания.

Участникам необходимо будет с любого компьютера или смартфона, имеющего доступ в интернет, зайти по ссылке https://forms.gle/zygDHuPPJbjLh9g36 на специальный интернет-ресурс, заполнить свои анкетные данные (фамилию, имя, дату рождения), ответить на 35 вопросов викторины и нажать кнопку «отправить».

Выполнить задания викторины необходимо в период с 10 часов 10 декабря до 24.00 часов 12 декабря 2020 года.

Ссылка будет доступна в этот период на сайте Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии http://ikso.org/tik/site/kamensk_uraljskaya_gtik/ в разделах «Новости» и «Объявления».

Итоги викторины будут подведены автоматически по разным возрастным категориям. Победителем станет тот из участников, кто правильно ответит на большее количество вопросов. При равенстве количества правильных ответов в одной номинации победителем будет признан тот участник, который ответит на задания викторины раньше.

Победители и призеры викторины будут отмечены дипломами Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии и памятными сувенирами.

© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 14».