Уважаемые родители!

С 01 по 25  июня в нашей школе будет работать оздоровительный лагерь дневного пребывания детей на 40 мест. Режим работы с 8.30 до 14.30.
Ваших детей ждет 2-х разовое бесплатное питание, интересная развлекательная программа: конкурсы, викторины, спортивные игры, соревнования, экскурсии и многое другое.
Запись в городской лагерь ведется по средам  с 14.30 до 17.00 в кабинете №27. При себе иметь маску, бахилы и перчатки. Также заявление можно взять у классных руководителей.

Перечень обязательных документов:

1) письменное заявление с согласием на обработку персональных данных;

2) копия документа, удостоверяющего личность заявителя (родителя, законного представителя ребёнка) с предъявлением оригинала

3) свидетельство о рождении ребёнка и его копия

4) в случае наличия разных фамилий в свидетельстве о рождении ребёнка и в паспорте заявителя прилагаются копии документов, подтверждающих родственные отношения (свидетельство о заключении / расторжении брака, иные документы) с предъявлением их оригиналов;

5) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) на ребенка и на родителя (законного представителя) (оригинал и копия);

6) справка с места жительства