Обращение гражданина, замещавшего в государственном органе должность государственной службы, включенную в перечень должностей, утвержденный нормативным правовым актом Российской Федерации о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с государственной службы.

Обращение гражданина, представителя организации по фактам коррупционных правонарушений

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Уведомление о получении подарка

Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу

Уведомление о факте обращения в целях склонения государственного или муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений

Заявление о выкупе подарка