Отсутствует.

Министерством Просвещения РФ объявлена Всероссийская неделя школьного питания.

2021

На основании приказа УО  № 385 от 31.08.2022г.  была изменена стоимость питания  обучающихся

Категория обучающихся

Стоимость питания в день

Бесплатное питание из средств субсидии областного бюджета

Учащиеся 1-4 классов

99 рублей

Учащиеся  с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды  (двухразовое питание)

138 рублей

Бесплатное питание из средств субсидии областного бюджета

Основная школа

Дети-сироты/ дети оставшиеся без попечения родителей

118 рублей

Дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области

Детей из многодетных семей

118 рублей

Дети лиц, принимающих участие в специальной военной операции на территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики 118 рублей
Дети – беженцы с территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики 118 рублей

283 рубля

Учащиеся 5-9 классов, не подлежащих не одной категории, указанных сверху.

100 рублей

2021

• Сведения об организаторе питания: ООО «Красногорское», генеральный директор М.И. Коваль, 39-63-42
  • Ответственное лицо за организацию горячего питания в школе №14 – Русакова Татьяна Михайловна, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. тел. 8 (3439) 545-505
  • Горячая линия по организации питания обучающихся в Управлении образования - 8 (3439) 396-206.
  • Телефон "горячей линии" Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания для школьников: +7(800)200-91-85

•  Телефон "горячей линии" Общероссийского общественного движения "Народный ФРОНТ за Россию": +7(800)200-34-11

2021

Примерное двухнедельное меню завтраков и обедов для учащихся обеобразовательных школ на 2022-2023 учебный год

Возрастная категория: с 7 до 11 лет

Возрастная категория: с 11 лет и старше

eda

2021

С целью реализации мероприятий федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», входящего в состав национального проекта «Демография», ФБУН «ФПЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» разработан образовательный ресурс для освоения «Обучающей (просветительской) программы по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды (дефицит микро- и макронутриентов, климатические условия)».

На данном портале размещены образовательные (просветительские) программы. Ресурс предназначен для широкого круга пользователей (дети, родители, преподаватели, медицинские работники и др.).

Доступ к ресурсу осуществляется по ссылке: https://fcrisk.ru/courses

Обучение, по данным образовательным программам, организовано дистанционно и включает бесплатное изучение лекционного материала, прохождение контрольного задания и получение сертификата о повышении квалификации в электронной форме.

Уважаемые родители!

В связи с организацией со 2 по 16 февраля 2022 года учебного процесса с применением дистанционных технологий и электронного обучения для обучающихся муниципальных образовательных учреждений 2-8-х классов организовано  предоставление денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием льготных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы.

БЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ

2021

Возникли вопросы по качеству питания в школе?

Интересно узнать о том, кто и как может получить бесплатное горячее питание?

Ответы читайте в карточках ниже.