Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 14» информирует Вас о том, что начинается прием документов на постановку на очередь в лагерь с дневным пребыванием детей на июнь 2024 года.

Прием заявлений (с пакетом документов) для постановки на очередь в лагерь с дневным пребыванием детей на июнь 2024 года осуществляется с 26 марта по 15 мая 2024 года в кабинете №27 по графику:

среда с 13.00 до 17.30

Просьба иметь бахилы или сменную обувь.

Списки детей на получение путевки в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей составляются в соответствии с присвоенным регистрационным номером при постановке на учет ребенка для обеспечения путевкой в лагерь, с предоставленными заявителями документами, подтверждающими наличие права на внеочередное, первоочередное и преимущественное устройство, льготного права на оплату.

Основной пакет документов, представляемый Заявителем:

1) письменное заявление (бланк заявления) о постановке на учет и предоставления места в лагере по форме, установленной Основной школой № 14, с согласием на обработку персональных данных;

2) свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

3) документ, удостоверяющий личность (оригинал и копия 2 и 3 страниц в развороте);

4) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Каменск-Уральского городского округа или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Каменск-Уральского городского округа (оригинал и копия);

5) данные страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) на ребенка и родителя (законного представителя);

6) решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства – в случае подачи заявления опекуном (попечителем) (оригинал и копия);

7) договор о передаче ребенка (детей) на воспитание в приемную семью – в случае подачи заявления приемным родителем (оригинал и копия);

8) документ о заключении брака (о расторжении брака, смене фамилии) – в случае если фамилия родителя по документу, удостоверяющему личность, не совпадает с его фамилией, указанной в свидетельстве о рождении ребенка (оригинал и копия);

9) доверенность на представление интересов родителей (законных представителей) ребенка, оформленная в соответствии с гражданским законодательством – если заявление с документами предоставляет лицо, не являющееся родителем (законным представителем) ребенка (оригинал).

Перечень дополнительно представляемых документов для постановки на учет в школьный лагерь с дневным пребыванием детей для категорий граждан, имеющих льготное право на устройство в оздоровительную организацию и оплату путевки, во вложении «Положение о порядке выдачи путевок в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей Основной школы № 14».

Скачать.

2021

Вот и завершилась смена в оздоровительном лагере. Провели день Нептуна. Ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций!

RFXK1995

В летний лагерь каждый день
Мы приходим, нам не лень!
Мы играем, веселимся!

2021

Сегодня мы отправились навстречу волнам в бассейн «Олимп»

В этот жаркий летний день

Лагерем пришли в бассейн

В серебристой туче брызг

Слышен смех и детский визг.

В этот жаркий летний день

Лагерем пришли в бассейн!

Так приятно в нем плескаться,

Даже трудно с ним расстаться!

2021

Началось долгожданное теплое лето! Пришла пора открытия городского летнего оздоровительного лагеря! И сегодня мы провели праздник «Каникулы на отлично!»

Мы зарядились отличным настроением! И впереди нас ждут увлекательные приключения и космическое путешествие»

Уважаемые родители!

С 01 по 25  июня в нашей школе будет работать оздоровительный лагерь дневного пребывания детей на 40 мест. Режим работы с 8.30 до 14.30.
Ваших детей ждет 2-х разовое бесплатное питание, интересная развлекательная программа: конкурсы, викторины, спортивные игры, соревнования, экскурсии и многое другое.
Запись в городской лагерь ведется по средам  с 14.30 до 17.00 в кабинете №27. При себе иметь маску, бахилы и перчатки. Также заявление можно взять у классных руководителей.

Перечень обязательных документов:

1) письменное заявление с согласием на обработку персональных данных;

2) копия документа, удостоверяющего личность заявителя (родителя, законного представителя ребёнка) с предъявлением оригинала

3) свидетельство о рождении ребёнка и его копия

4) в случае наличия разных фамилий в свидетельстве о рождении ребёнка и в паспорте заявителя прилагаются копии документов, подтверждающих родственные отношения (свидетельство о заключении / расторжении брака, иные документы) с предъявлением их оригиналов;

5) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) на ребенка и на родителя (законного представителя) (оригинал и копия);

6) справка с места жительства