PMA

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ:

Попкова Марина Анатольевна

Окончила: Нижнетагильский государственный педагогический институт по специальности: учитель изобразительного искусства и черчения в средней школе.

Пройденное повышение квалификации: "Управление качеством образования в образовательной организации на основе анализа и оценки результатов независимых национально-региональных оценочных процедур" (16 час.) (2020 г.), «Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС ООО третьего поколения» (36 ч.), Нижнетагильский филиал ИРО: «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», обучение с использованием ДОТ (48 час.) (2023 г.).

Общий стаж/педагогический стаж: 40/40 лет.

контактный телефон: 8(3439) 545-505

Заместитель директора по УВР, учитель:

Измоденова Елена Валентиновна,

I квалификационная категория

Окончила: НОУВПО "Открытый юридический институт" г.Владивосток по специальности: юриспруденция, .специальность: учитель права.

Пройденное повышение квалификации:  "Проектирование программы перехода школы в эффективный режим фунционирования", 40 часов, "Организация деятельности педагогического коллектива по формированию и оцениванию функциональной грамотности обучающихся" (40 час.),  "Комплексный мониторинг качества подготовки обучающихся" (40 час.), "Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект, обучение с использованием ДОТ" (36 час.), "«Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», обучение с использованием ДОТ" (48 час.),  "Управление развитием педагогического коллектива при внедрении новаций в образовательную деятельность" (40 час.), "Обеспечение объективности оценочных процедур в условиях реализации обновленных ФГОС ОО" (40 час.), "Образовательная деятельность с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в школах с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях" (32 час.), "Развитие внутренней системы оценки качества образования в общеобразовательной организации" (40 час.), "Корректировка рабочей программы на основе анализа образовательных результатов обучающихся: управленческие аспекты" (40 час.),

Общий стаж/педагогический стаж: 20/12 лет.

LMV

Заместитель директора по ВР, учитель:

Лукьянова Марина Владимировна,

высшая квалификационная категория

Окончила: Уральский Государственный педагогический университет по специальности: социальный   педагог, организатор экономической деятельности.

Пройденное повышение квалификации: "Содержание и технологии реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования", Вариативный модуль, Вариативный модуль: «Содержательные и методические аспекты изучения курса «Окружающий мир» в соответствии с ФГОС начального общего образования» (24 час.) (2020 г.),«Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО третьего поколения» (36 ч.), Нижнетагильский филиал ИРО: «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», обучение с использованием ДОТ (48 час.) (2023 г.).

Общий стаж/педагогический стаж: 29/29 лет.