Уважаемые родители, ученики и сотрудники школы!zzzzzzz

Предлагаем принять участие в городской патриотической фотовыставке

«БОЕВАЯ ВЕРТИКАЛЬ», Посвящённой Дню Победы.

Организатором выставки выступает МАУК «ЦБС» Библиотека №12.

К участию в выставке принимаются работы в следующих номинациях:

- «Фронтовое фото. Лица Победы» - рассматриваются фотографии из семейных альбомов (размер А4 и более), созданные в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., а также фотографии участников войны в послевоенное время;

- «Мы помним…» - рассматриваются фотографии военно-исторических реконструкций, парадов, военных фестивалей, фотографии ветеранов, тружеников тыла, блокадников;

- «Наследники Победы» - рассматриваются авторские творческие работы – фотопортреты и фотографии участников патриотических движений и мероприятий, посвященных Великой Отечественной войне и другим вооруженным конфликтам, фотографии защитников Отечества – офицеров, солдат срочной службы, участников локальных войн, а также другие фотографии, которые, по мнению участников конкурса, отражают номинацию «Наследники Победы».

Фотоработы представляются не позднее 20 апреля 2021 года в МАУК «ЦБС» Библиотека №12 (ул. Кирова, 45а). Режим работы: понедельник-пятница с 10-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 17-00, воскресенье – выходной.

Открытие выставки состоится в МАУК «ЦБС» Библиотека №12. О дате и времени открытия будет объявлено дополнительно.

АВТОРСКИЕ ПРАВА НА РАБОТЫ

Предоставляя работы на выставку, участники тем самым подтверждают свое согласие на передачу прав МАУК «ЦБС» Библиотека №12 на экспонирование и воспроизведение своих работ в некоммерческих целях без предварительного уведомления автора и без выплаты какого-либо вознаграждения.

По окончании сроков выставки фотоработы возвращаются авторам. Все участники получают благодарственные письма.